No data available
No data available

축구

야구

농구

배구

하키

lol

테니스

이스포츠

ufc

럭비

live

Now On Air : Channels
종목시간리그경기명방송상태
10:30
NHL
시카고 블랙호크스 vs 위니페그 제츠 (340)
방송시청
10:20
COL D1
데포르티보 파스토 vs 데포르티보 칼리 (349)
방송시청
10:00
NBA
멤피스 그리즐리스 vs LA 클리퍼스 (312)
방송시청
10:00
NBA
오클라호마시티 썬더 vs 워싱턴 위저즈 (313)
방송시청
10:00
NBA
휴스턴 로키츠 vs 피닉스 선즈 (314)
방송시청
10:00
NBA
뉴올리언즈 펠리컨스 vs 마이애미 히트 (315)
방송시청
10:00
MEX D1
푸에블라 FC vs 케레타로 FC (332)
방송시청
09:30
NBA
애틀랜타 호크스 vs 토론토 랩터스 (310)
방송시청
09:30
NBA
필라델피아 세븐티식서스 vs 클리블랜드 캐벌리어스 (311)
방송시청
09:30
CGWC
도미니카 공화국 (W) vs 멕시코 (W) (321)
방송시청
09:30
CHI D1
코킴보 유니도 vs CD Copiapo S.A (347)
방송시청
09:10
아메리컵-예선
도미니카공화국 vs 멕시코 (372)
방송시청
09:10
아메리컵-예선
우루과이 vs 파나마 (371)
방송시청
09:10
아메리컵-예선
캐나다 vs 니카라과 (374)
방송시청
09:10
ARG D2
데펜소레스 데 벨그라노 vs CA 템페를레이 (343)
방송시청
09:00
NHL
콜롬버스 블루 자켓츠 vs 버팔로 사브르스 (320)
방송시청
Wait for On Air : Channels
종목시간리그경기명방송상태
11:00
NHL
에드몬튼 오일러즈 vs 미네소타 와일드 (341)
방송전
12:00
NBA
미네소타 팀버울브스 vs 밀워키 벅스 (304)
방송전
12:00
NBA
골든스테이트 워리어스 vs 샬럿 호네츠 (303)
방송전
12:00
NBA
포틀랜드 트레일블레이저스 vs 덴버 너기츠 (311)
방송전
12:00
MEX D1
클루브 네칵사 vs CF 파추카 (350)
방송전
12:10
MEX D1
FC 후아레스 vs CF 몬테레이 (351)
방송전
12:15
CGWC
아르헨티나 (W) vs 미국 (W) (321)
방송전
12:30
NBA
LA 레이커스 vs 샌안토니오 스퍼스 (한국어중계) (309)
방송전
12:30
호주: WNBL
Canberra Capitals W vs Melbourne Boomers W (361)
방송전
13:00
NPB-연습경기
치바롯데 vs 한국 (316)
방송전
13:00
NPB-시범경기
니혼햄 vs 요코하마 (317)
방송전
13:00
NPB-시범경기
히로시마 vs 요미우리 (318)
방송전
13:00
NPB-시범경기
야쿠르트 vs 한신 (319)
방송전
13:00
NPB-시범경기
쥬니치 vs 라쿠텐 (320)
방송전
13:00
핸드볼
부산시설공단 vs 서울시청 (366)
방송전
13:00
JPN D1
주빌로 이와타 vs 비셀 고베 (332)
방송전
14:00
V리그
한국전력 vs 현대캐피탈 (307)
방송전
14:00
JPN D2
미토 홀리호크 vs 이와키 FC (335)
방송전
14:00
JPN D1
아비스파 후쿠오카 vs 콘사도레 삿포로 (334)
방송전
14:00
JPN D1
사간 도스 vs 알비렉스 니가타 (333)
방송전
14:00
JPN D2
요코하마 FC vs 레노파 야마구치 FC (336)
방송전
14:00
JPN D2
후지에다 MYFC vs V-파렌 나가사키 (337)
방송전
15:00
핸드볼
인천도시공사 vs 상무피닉스 (367)
방송전
15:00
호주: WNBL
Southside W vs Adelaide Lightning W (361)
방송전
15:00
lol
2024 LCK 스프링 (310)
방송전
15:00
JPN D1
세레소 오사카 vs FC 도쿄 (338)
방송전
15:00
JPN D1
쇼난 벨마레 vs 가와사키 프론탈레 (340)
방송전
15:00
JPN D1
FC 마치다 젤비아 vs 감바 오사카 (341)
방송전
15:30
AUS D1
시드니 FC vs 멜버른 시티 FC (312)
방송전
16:00
V리그
정관장 vs 흥국생명 (302)
방송전
16:00
lol
2024 LPL Spring (375)
방송전
17:00
핸드볼
경남개발공사 vs 대구광역시청. (366)
방송전
17:00
IDN D1
Persis Solo FC vs 페르식 케디리 (문자중계)
방송전
17:30
호주: WNBL
Bendigo W vs Perth Lynx W (361)
방송전
17:45
AUS D1
애들레이드 유나이티드 FC vs 웨스턴 시드니 원더러스 FC (332)
방송전
18:00
WKBL
KB스타즈 vs 삼성생명 (308)
방송전
18:00
복싱
이노우에 다쿠마 vs 저원 안카하스 (301)
방송전
18:00
lol
리그 오브 레전드 : LJL (일본) (374)
방송전
18:00
OPAW
우즈베키스탄 (W) vs 호주 (W) (333)
방송전
19:00
KHL
니즈니 노브고로드 vs CSKA 모스크바 (366)
방송전
19:30
TUR D2
반디르마스포르 vs Umraniyespor (333)
방송전
19:30
TUR D1
카이세리스포르 vs MKE 앙카라귀쥐 (334)
방송전
19:45
BUL D1
PFC 로코모티프 플로브디프 vs FC Hebar Pazardzhik (335)
방송전
19:45
AUS D1
퍼스 글로리 FC vs 웰링턴 피닉스 FC (336)
방송전
20:00
IND D1
Inter Kashi vs 레알 카슈미르 FC (문자중계)
방송전
20:00
KHL
바리스 아스타나 vs 라다 (367)
방송전
20:00
VIE D1
빈딘 FC vs 남딘 FC (문자중계)
방송전
20:00
I-리그
Inter Kashi vs 레알 카슈미르 FC (문자중계)
방송전
20:00
THA PR
부리람 유나이티드 FC vs 폴리스 테로 FC (338)
방송전
20:00
POR D2
CD 톤델라 vs UD 레이리아 (340)
방송전
20:30
KHL
살라바트 Ufa vs 시비르 노보시비르스크 (324)
방송전
20:30
KHL
트렉터 첼랴빈스크 vs 아방가르드 옴스크 (323)
방송전
20:30
IND SL
오디샤 FC vs 모훈 바간 슈퍼 자이언트 (341)
방송전
20:30
THA PR
쁘라쭈압 FC vs 콘깬 유나이티드 FC (342)
방송전
20:30
HUN D1
Zalaegerszegi TE vs 케치케메트 TE (343)
방송전
20:40
POL D2
포드베스키지에 비엘스코비아와 vs 오드라 오폴레 (문자중계)
방송전
21:00
KHL
메탈루르그 마그니토고르스크 vs 비티아즈 발라시하 (370)
방송전
21:00
DEN D1
올보르 BK vs 쇠네르위스케 (344)
방송전
21:00
GER D2
아인트라흐트 브라운슈바이크 vs 헤르타 BSC 베를린 (345)
방송전
21:00
GER D2
VfL 오스나브뤼크 vs 하노버 96 (346)
방송전
21:00
GER D2
FC 카이저슬라우테른 vs 카를스루에 SC (347)
방송전
21:00
SWE Cup
바르베리 BoIS vs 외스테르스 IF (350)
방송전
21:00
SWE Cup
IFK 룰레오 vs 말뫼 FF (349)
방송전
21:00
ROM D1
UTA 아라드 vs FC 페트롤룰 플로이에슈티 (348)
방송전
21:00
SWE Cup
데게르포르스 IF vs GAIS (351)
방송전
21:00
SWE Cup
외리뤼테 IS vs IF 엘프스보리 (352)
방송전
21:00
IDN D1
PSM 마카사르 vs 발리 유나이티드 FC (문자중계)
방송전
21:00
ENG D1
케임브리지 유나이티드 FC vs 피터버러 유나이티드 FC (353)
방송전
21:00
THA PR
포트 FC vs 뜨랏 FC (문자중계)
방송전
21:15
WAL PR
폰티프리드 유나이티드 AFC vs Colwyn Bay (354)
방송전
21:30
ENG LCH
헐 시티 AFC vs 웨스트 브로미치 앨비언 (355)
방송전
21:30
ENG Conf
이스트레이 FC vs 브롬리 FC (문자중계)
방송전
21:45
SER D1
Radnik Surdulica vs FK 파르티잔 (문자중계)
방송전
21:45
FIN LC
세이내요엔 얄카팔로케르호 vs FC 일베스 (356)
방송전
22:00
OPAW
북한 (W) vs 일본 (W) (357)
방송전
22:00
GER D3
SpVgg 운터하힝 vs 보루시아 도르트문트 (Am) (문자중계)
방송전
22:00
GER D3
뒤나모 드레스덴 vs RW 에센 (문자중계)
방송전
22:00
GER D3
SSV 얀 레겐스부르크 vs FC 에르츠게비르게 아우에 (문자중계)
방송전
22:00
GER D3
Viktoria Koln vs SV 잔트하우젠 (문자중계)
방송전
22:00
GER D3
SSV 울름 1846 vs FC 잉골슈타트 04 (문자중계)
방송전
22:00
ISR D1
마카비 페타티크바 FC vs 하포엘 텔아비브 FC (358)
방송전
22:00
ITA D2
브레시아 칼초 vs AC 레자나 1919 (359)
방송전
22:00
ITA D2
AS 치타델라 vs US 카탄차로 1929 (360)
방송전
22:00
ITA D2
US 크레모네세 vs US 팔레르모 (332)
방송전
22:00
ITA D2
페랄피살로 vs 아스콜리 피키오 FC 1898 (334)
방송전
22:00
ITA D2
FC 쥐트티롤 vs FC 바리 1908 (333)
방송전
22:00
THA PR
치앙라이 유나이티드 FC vs 람푼 워리어스 FC (문자중계)
방송전
22:00
TUR D2
Corum Belediyespor vs BB 보드룸스포르 (335)
방송전
22:00
TUR D1
가지안테프 FK vs 이스탄불 바샥셰히르 FK (336)
방송전
22:00
FIN LC
쿠오피온 팔로세우라 vs AC 오울루 (337)
방송전
22:15
BUL D1
PFC 체르노 모레 바르나 vs PFC CSKA 소피아 (338)
방송전
22:30
UAE LP
에미리트 클럽 vs 알와슬 FC (339)
방송전
22:30
UAE LP
하타 클럽 vs Khor Fakkan (340)
방송전
22:30
AUT D2
SK 슈투름 그라츠 (Am) vs First Vienna FC (342)
방송전
22:30
AUT D2
그라저 AK vs FC 도른비른 1913 (341)
방송전
22:30
AUT D2
SC 브레겐츠 vs SKU 암슈테텐 (343)
방송전
22:30
IND D1
처칠 브라더스 SC vs 고쿨람 케랄라 FC (문자중계)
방송전
23:00
DEN D1
B93 Copenhagen vs 네스트베드 BK (문자중계)
방송전
23:00
KSA PR
알타아원 vs Al-Akhdoud (344)
방송전
23:00
SWE Cup
외레브로 SK vs 칼마르 FF (345)
방송전
23:00
SVK D1
FC 스파르타크 트르나바 vs FK 두클라 반스카비스트리차 (문자중계)
방송전
23:00
SVK D1
MSK 질리나 vs MFK 젬플린 미할로우체 (문자중계)
방송전
23:00
SVK D1
FC 비온 즐라테모라우체 vs MFK 루좀베로크 (문자중계)
방송전
23:00
ITA D1
US 사수올로 칼초 vs 엠폴리 FC (346)
방송전
23:00
IND SL
벵갈루루 FC vs 하이데라바드 FC (347)
방송전
23:00
CZE D1
FC 바니크 오스트라바 vs 보헤미안스 1905 (348)
방송전
23:00
CZE D1
FC 슬로반 리베레츠 vs FK 야블로네츠 (349)
방송전
23:00
CZE D1
FK 테플리체 vs MFK 카르비나 (350)
방송전
23:00
CZE D1
FC 흐라데츠크랄로베 vs FK 믈라다볼레슬라프 (351)
방송전
23:00
CRO D1
NK 바라주딘 vs HNK 하이두크 스플리트 (352)
방송전
23:00
POR D2
산타 클라라 vs UD 올리베이렌세 (353)
방송전
23:00
POL D1
야기엘로니아 비아위스토크 vs 루흐 호주프 (360)
방송전
23:00
FRA D2
AS 생테티엔 vs FC 안시 (361)
방송전
23:00
HUN D1
디오슈죄르 VTK vs 페헤르바르 FC (362)
방송전
23:00
KHL
바스 카잔 vs 아무르 하바롭스크 (324)
방송전
23:00
KHL
스파르타크 모스크바 vs 체레포베츠 (372)
방송전
23:00
KHL
디나모 모스크바 vs 블라디보스토크 (323)
방송전
23:15
SWE Cup
AIK 솔나 vs 예플레 IF (363)
방송전
23:30
GER D1
VfB 슈투트가르트 vs FC 쾰른 (한국어중계) (301)
방송전
23:30
GER D1
SV 베르더 브레멘 vs SV 다름슈타트 98 (317)
방송전
23:30
GER D1
보루시아 묀헨글라트바흐 vs VfL 보훔 (316)
방송전
23:30
GER D1
유니온 베를린 vs FC 하이덴하임 (318)
방송전
23:30
CYP D1
에티니코스 아크나스 vs Karmiotissa Pano Polemidion (문자중계)
방송전
23:30
WAL PR
뉴타운 AFC vs 발라 타운 FC (367)
방송전
00:00
ROM D1
FC 파룰 콘스탄차 vs FC 오텔룰 갈라티 (354)
방송전
00:00
BEL D1
RWD 몰렌베이크 vs OH 뢰번 (355)
방송전
00:00
BEL D2
RSCA Futures vs FCV 덴더르 EH (356)
방송전
00:00
SER D1
FK 츠르베나 즈베즈다 vs FK 추카리치키 (문자중계)
방송전
00:00
SCO PR
레인저스 FC vs 하트 오브 미들로시언 FC (357)
방송전
00:00
SCO PR
로스 카운티 FC vs 리빙스턴 FC (358)
방송전
00:00
SCO PR
세인트 미렌 FC vs 세인트 존스톤 FC (359)
방송전
00:00
SCO PR
히버니안 FC vs 던디 FC (368)
방송전
00:00
SCO PR
킬마녹 FC vs 애버딘 FC (369)
방송전
00:00
SCO LCH
그리녹 모턴 FC vs 에어드리 유나이티드 FC (문자중계)
방송전
00:00
SCO LCH
던디 유나이티드 FC vs 퀸스 파크 FC (문자중계)
방송전
00:00
SCO LCH
아브로스 FC vs 인버네스 캘러도니언 시슬 FC (문자중계)
방송전
00:00
SCO LCH
에어 유나이티드 FC vs 레이스 로버스 FC (문자중계)
방송전
00:00
ENG PR
맨체스터 유나이티드 vs 풀럼 FC (한국어중계) (309)
방송전
00:00
ENG PR
브라이턴 & 호브 앨비언 vs 에버턴 FC (304)
방송전
00:00
ENG PR
애스턴 빌라 FC vs 노팅엄 포리스트 FC (303)
방송전
00:00
ENG PR
크리스탈 팰리스 FC vs 번리 FC (310)
방송전
00:00
ENG LCH
미들즈브러 FC vs 플리머스 아가일 FC (문자중계)
방송전
00:00
ENG LCH
블랙번 로버스 vs 노리치 시티 FC (333)
방송전
00:00
ENG LCH
사우샘프턴 vs 밀월 FC (문자중계)
방송전
00:00
ENG LCH
선덜랜드 AFC vs 스완지 시티 (311)
방송전
00:00
ENG LCH
왓포드 FC vs 허더즈필드 타운 FC (문자중계)
방송전
00:00
ENG LCH
셰필드 웬즈데이 FC vs 브리스톨 시티 FC (문자중계)
방송전
00:00
ENG LCH
입스위치 타운 FC vs 버밍엄 시티 FC (문자중계)
방송전
00:00
ENG LCH
카디프 시티 vs 스토크 시티 FC (335)
방송전
00:00
ENG D1
레딩 FC vs 슈루즈베리 타운 FC (문자중계)
방송전
00:00
ENG LCH
퀸즈 파크 레인저스 vs 로더럼 유나이티드 FC (336)
방송전
00:00
ENG D1
반즐리 FC vs 더비 카운티 FC (문자중계)
방송전
00:00
ENG D1
브리스톨 로버스 FC vs 칼라일 유나이티드 FC (문자중계)
방송전
00:00
ENG D1
블랙풀 FC vs 볼턴 원더러스 FC (문자중계)
방송전
00:00
ENG D1
버턴 앨비언 FC vs 노샘프턴 타운 FC (문자중계)
방송전
00:00
ENG D1
스테버니지 FC vs 위컴 원더러스 FC (문자중계)
방송전
00:00
ENG D1
찰턴 애슬레틱 FC vs 포츠머스 FC (문자중계)
방송전
00:00
ENG D1
옥스포드 유나이티드 FC vs 레이턴 오리엔트 FC (문자중계)
방송전
00:00
ENG D1
엑서터 시티 FC vs 플리트우드 타운 FC (문자중계)
방송전
00:00
ENG D1
포트 베일 FC vs 링컨 시티 FC (문자중계)
방송전
00:00
QAT D1
카타르 SC vs 움살랄 SC (문자중계)
방송전
00:15
SPA D1
FC 바르셀로나 vs 헤타페 CF (한국어중계) (311)
방송전
00:15
SPA D2
라싱 산탄데르 vs CD 레가네스 (334)
방송전
00:15
ITA D2
코모 1907 vs 파르마 칼초 1913 (337)
방송전
00:15
ITA D2
테르나나 칼초 vs 칼초 레코 (338)
방송전
00:15
ITA D2
AC 피사 1909 vs 베네치아 FC (374)
방송전
00:30
ISR D1
하포엘 하이파 FC vs 브네이 사크닌 FC (문자중계)
방송전
00:30
GER D3
SC 페를 vs 1860 뮌헨 (문자중계)
방송전
00:30
POR D1
SC 파렌스 vs 모레이렌스 FC (375)
방송전
00:30
POR D2
FC 포르투 B vs 레이종스 SC (문자중계)
방송전
00:30
POR D2
CD 나시오날 vs FC 페나피엘 (문자중계)
방송전
00:45
BUL D1
레브스키 소피아 vs Arda Kardzhali(N) (376)
방송전
01:00
CYP D1
AEL 리마솔 vs AEZ Zakakiou (문자중계)
방송전
01:00
UAE LP
샤르자 FC vs 알이티하드 칼바 (377)
방송전
01:00
UAE LP
알자지라 클럽 vs 알 나스르(UAE) (378)
방송전
01:00
AUT D1
SC 라인도르프 알타흐 vs TSV Hartberg (339)
방송전
01:00
AUT D1
FC 레드불 잘츠부르크 vs SC 아우스트리아 루스테나우 (340)
방송전
01:00
AUT D1
LASK 린츠 vs 볼프스베르크 AC (341)
방송전
01:00
TUR D2
아다나스포르 vs 괴즈테페 SK (문자중계)
방송전
01:00
TUR D1
페네르바흐체 SK vs 카슴파샤 SK (342)
방송전
01:00
TUR D1
코니아스포르 vs 하타이스포르 (343)
방송전
01:00
FRA D1
FC 로리앙 vs FC 낭트 (312)
방송전
01:00
FIN LC
바산 팔로세우라 vs FC 하카 (344)
방송전
01:10
CRO D1
NK 이스트라 1961 vs NK 루데스 (345)
방송전
01:30
SLO D1
NK 알루미니 vs NK 올림피야 류블랴나 (문자중계)
방송전
01:30
ISR D1
하포엘 하데라 FC vs Hapoel Jerusalem FC (문자중계)
방송전
01:30
POL D1
레흐 포즈난 vs 실롱스크 브로츠와프 (346)
방송전
01:30
HUN D1
데브레체니 VSC vs Puskas Akademia Fehervar (347)
방송전
02:00
NHL
디트로이트 레드윙스 vs 세인트루이스 블루스 (320)
방송전
02:00
GRE D1
PAS 라미아 1964 vs AEK 아테네 FC (348)
방송전
02:00
KSA PR
알하젬 FC vs 칼리즈 FC (349)
방송전
02:00
CYP D1
네아 살라미스 vs Othellos Athienou (문자중계)
방송전
02:00
SUI D1
Yverdon vs FC 바젤 (350)
방송전
02:00
SUI D1
FC 장크트갈렌 vs Stade Lausanne Ouchy (351)
방송전
02:00
SUI D2
FC 바덴 vs Stade Nyonnais (문자중계)
방송전
02:00
SUI D2
AC 벨린초나 vs FC 파두츠 (문자중계)
방송전
02:00
ITA D1
US 살레르니타나 1919 vs AC 몬차 (303)
방송전
02:00
CZE D1
FC 빅토리아 플젠 vs FC 파스타프 즐린 (352)
방송전
02:00
QAT D1
알가라파 SC vs 알아흘리(QAT) (353)
방송전
02:00
QAT D1
알마르키야 SC vs 무아이다르 SC (354)
방송전
02:15
BEL D1
신트트라위던 VV vs KVC 베스테를로 (355)
방송전
02:15
WAL PR
코나스키 노매즈 FC vs Cardiff Metropolitan University FC (356)
방송전
02:30
WTA-단식:두바이(아랍에미리트),하드코트
Anna Kalinskaya vs Paolini Jasmine (301)
방송전
02:30
GRE D1
판세라이코스 FC vs 아트로미토스 FC (357)
방송전
02:30
GER D1
FC 바이에른 뮌헨 vs RB 라이프치히 (한국어중계) (311)
방송전
02:30
SPA D1
알라베스 vs RCD 마요르카 (314)
방송전
02:30
SPA D2
비야레알 B vs 레알 사라고사 (358)
방송전
02:30
SPA D2
SD 에이바르 vs RCD 에스파뇰 (359)
방송전
02:30
ISR D1
베이타르 예루살렘 FC vs 마카비 네탄야 (문자중계)
방송전
02:30
ENG PR
AFC 본머스 vs 맨체스터 시티 (한국어중계) (309)
방송전
02:30
WTA
2024 WTA 1000 두바이 쳄피언십 (한국어중계) (301)
방송전
02:45
HOL D1
RKC 발베이크 vs 포르튀나 시타르트 (360)
방송전
03:00
ROM D1
CSM 폴리테흐니카 이아시 vs FC 라피드 부쿠레슈티 (361)
방송전
03:00
ISR D1
마카비 텔아비브 FC vs 하포엘 베르셰바 FC (문자중계)
방송전
03:00
POR D1
CF 이스트렐라 다 아마도라 vs GD 샤베스 (362)
방송전
03:00
POR D2
SL 벤피카 B vs Vilaverdense (332)
방송전
03:00
FRA D2
그르노블 푸트 38 vs 포 FC (333)
방송전
03:00
FRA D2
발랑시엔 FC vs 로데즈 AF (334)
방송전
03:00
FRA D2
FC 지롱댕 드 보르도 vs EA 갱강 (335)
방송전
03:00
FRA D2
AC 아작시오 vs 아미앵 SC (336)
방송전
03:00
FRA D2
US 콩카르노 vs 스타드 라발 (338)
방송전
03:00
FRA D2
트루아 AC vs USL 됭케르크 (339)
방송전
03:00
FRA D2
AJ 오세르 vs SC 바스티아 (337)
방송전
03:00
FRA D2
US 케비 vs 파리 FC (340)
방송전
03:00
INTERF
체코 (W) vs 한국 (W) (한국어중계) (315)
방송전
03:05
MLB-시범경기
볼티모어 vs 보스턴 (366)
방송전
03:05
MLB-시범경기
세인트루이스 vs 마이애미 (367)
방송전
03:05
MLB-시범경기
탬파베이 vs 애틀랜타 (문자중계)
방송전
03:05
MLB-시범경기
미네소타 vs 피츠버그 (문자중계)
방송전
03:05
MLB-시범경기
디트로이트 vs 뉴욕양키스 (문자중계)
방송전
03:07
MLB-시범경기
토론토 vs 필라델피아 (368)
방송전
03:10
MLB-시범경기
뉴욕메츠 vs 세인트루이스 (313)
방송전
04:00
NHL
뉴저지 데빌스 vs 몬트리올 커내이디안스 (374)
방송전
04:00
NHL
뉴욕 아일랜더스 vs 템파베이 라이트닝 (375)
방송전
04:00
HOL D1
PEC 즈볼러 vs PSV 에인트호번 (310)
방송전
04:00
USA MLS
콜럼버스 크루 vs 애틀랜타 유나이티드 FC (341)
방송전
04:00
BEL D2
KV 오스텐더 vs Club NXT (342)
방송전
04:00
BEL D2
RFC 리에주 vs SL 16 FC (343)
방송전
04:00
BRA SE
SE 세르지피 vs Falcon FC SE (344)
방송전
04:30
GER D2
1. FC 마그데부르크 vs FC 샬케 04 (346)
방송전
04:30
SUI D1
그라스호퍼 vs FC 루체른 (346)
방송전
04:45
BEL D1
KV 메헬렌 vs KV 코르트레이크 (347)
방송전
04:45
IRE PR
슬라이고 로버스 FC vs 데리 시티 FC (348)
방송전
04:45
ITA D1
제노아 CFC vs 우디네세 칼초 (349)
방송전
05:00
NHL
필라델피아 플라이어스 vs 뉴욕 레인저스 (320)
방송전
05:00
HOL D1
NEC 네이메헌 vs 스파르타 로테르담 (319)
방송전
05:00
SPA D1
UD 알메리아 vs 아틀레티코 마드리드 (312)
방송전
05:00
ARG D2
데포르티보 마드린 vs Gimnasia y Tiro (문자중계)
방송전
05:00
ARG D2
클루브 알마그로 vs CA Brown Adrogue (문자중계)
방송전
05:00
ARG D2
Defensores Unidos vs Club Atletico Mitre (문자중계)
방송전
05:00
ARG D1
CA 인데펜디엔테 vs 라싱 클루브 (351)
방송전
05:00
URU D1
보스턴 리버 vs 다누비오 FC (352)
방송전
05:00
ENG PR
아스날 FC vs 뉴캐슬 유나이티드 FC (한국어중계) (303)
방송전
05:00
PER D1
스포르트 보이스 vs 쿠스코 FC (353)
방송전
05:00
PER D1
UTC 카하마르카 vs 우니베르시타리오 데 데포르테스 (354)
방송전
05:00
FRA D1
RC 스트라스부르 vs 스타드 브레스트 29 (314)
방송전
05:05
MLB-시범경기
샌프란시스코 vs 시카고컵스 (한국어중계) (309)
방송전
05:05
MLB-시범경기
클리블랜드 vs 신시내티 (369)
방송전
05:05
MLB-시범경기
시카고화이트삭스 vs 시애틀 (370)
방송전
05:05
MLB-시범경기
오클랜드 vs 콜로라도 (문자중계)
방송전
05:05
MLB-시범경기
캔자스시티 vs 텍사스 (문자중계)
방송전
05:10
MLB-시범경기
LA엔젤스 vs LA다저스 (한국어중계) (304)
방송전
05:10
MLB-시범경기
애리조나 vs 콜로라도 (371)
방송전
05:10
MLB-시범경기
샌디에이고 vs 밀워키 (문자중계)
방송전
05:30
BRA RJ
CR 바스쿠 다 가마 vs 보우타헤돈다 FC (355)
방송전
05:30
COL D2
Orsomarso vs 쿠쿠타 데포르티보 (문자중계)
방송전
05:30
POR D1
비토리아 SC vs 카사 피아 AC (356)
방송전
06:00
BRA SP
EC 산투안드레 vs AA 인테르나시오나우 (357)
방송전
06:00
BRA SP
SE 파우메이라스 vs 미라소우 FC (358)
방송전
06:00
ARG D2
데포르티보 마이푸 vs 산마르틴 산후안 (359)
방송전
06:00
CHI D1
CD 팔레스티노 vs CD 코브렐로아 (332)
방송전
06:00
CHI D1
우니베르시다드 데 칠레 vs 아우닥스 이탈리아노 (333)
방송전
06:00
CRC D1
Guanacasteca vs 데포르티보 사프리사 (문자중계)
방송전
06:15
PAR D1
2 de Mayo vs FC 나시오날 아순시온(N) (334)
방송전
06:30
BRA RJ
AA 포르투게사 vs 노바이구아수 FC (335)
방송전
06:45
USA MLS
로스앤젤레스 FC vs 시애틀 사운더스 FC (336)
방송전
07:30
ARG D1
CA 벨그라노 vs CA 타예레스 (337)
방송전
07:30
ARG D1
CA 우라칸 vs CA 산로렌소 (338)
방송전
07:30
PER D1
FBC 멜가르 vs Deportivo Union Comercio (340)
방송전
08:00
NHL
플로리다 팬서스 vs 워싱턴 캐피탈스 (377)
방송전
08:00
MEX D1
클루브 레온 vs 아틀레티코 산루이스 (341)
방송전
08:00
URU D1
CA 페냐롤 vs Miramar Misiones FC (342)
방송전
08:05
MLB-시범경기
워싱턴 vs 휴스턴 (304)
방송전
08:05
미국 프로야구 봄철 훈련
워싱턴 내셔널스 vs 휴스턴 애스트로즈 (304)
방송전
08:10
COL D1
알리안사 페트롤레라 vs 인데펜디엔테 메데인 (343)
방송전
08:15
PER D1
Carlos A. Mannucci vs 스포르팅 크리스탈 (344)
방송전
08:30
CHI D2
데포르테스 산타크루스 vs AC 바르네체아 (문자중계)
방송전
08:45
PAR D1
세로 포르테뇨 vs 클루브 솔 데 아메리카 (345)
방송전
09:00
NHL
오타와 세너터스 vs 베가스 골든나이츠 (366)
방송전
09:00
NHL
밴쿠버 커넉스 vs 보스턴 브루인스 (365)
방송전
09:00
NHL
콜로라도 애벌랜치 vs 토론토 메이플리프스 (330)
방송전
09:00
NHL
캐롤라이나 허리케인스 vs 댈러스 스타스 (368)
방송전
09:00
UFC
UFC Fight Night 언더카드 (378)
방송전
09:00
CRC D1
AD 산카를로스 vs 푼타레나스 FC (문자중계)
방송전
09:00
CRC D1
LD 알라후엘렌세 vs CS 에레디아노 (문자중계)
방송전
09:30
USA MLS
샬럿 FC vs 뉴욕 시티 FC (347)
방송전
09:30
CGWC
푸에르토리코 (W) vs 파나마 (W) (346)
방송전
09:30
USA MLS
올랜도 시티 SC vs CF 몬트리올 (348)
방송전
09:30
USA MLS
D.C. 유나이티드 vs 뉴잉글랜드 레볼루션 (350)
방송전
09:30
USA MLS
필라델피아 유니언 vs 시카고 파이어 (349)
방송전
09:45
ARG D2
페로 카릴 오에스테 vs 아르세날 FC (351)
방송전
10:00
NBA
디트로이트 피스톤즈 vs 올랜도 매직 (313)
방송전
10:00
NHL
캐롤라이나 허리케인스 vs 댈러스 스타스 (368)
방송전
10:00
ARG D1
우니온 데 산타페 vs 인데펜디엔테 리바다비아 (353)
방송전
10:00
MEX D1
티그레스 UANL vs 클루브 아틀라스 (352)
방송전
10:00
ARG D1
CA 사르미엔토 vs 바라카스 센트랄 (354)
방송전
10:05
MEX D1
CD 과달라하라 vs 푸마스 UNAM (355)
방송전
10:20
COL D1
파트리오타스 FC vs 미요나리오스 FC (356)
방송전
10:30
NBA
뉴욕 닉스 vs 보스턴 셀틱스 (한국어중계) (309)
방송전
10:30
USA MLS
FC 댈러스 vs 산호세 어스퀘이크스 (357)
방송전
10:30
USA MLS
세인트루이스 시티 SC vs 레알 솔트레이크 (358)
방송전
10:30
USA MLS
오스틴 FC vs 미네소타 유나이티드 FC (359)
방송전
10:30
USA MLS
휴스턴 디나모 vs 스포팅 캔자스시티 (332)
방송전
11:00
NBA
미네소타 팀버울브스 vs 브루클린 네츠 (314)
방송전
12:00
ATP
2024 ATP 250 미펠 오픈 결승 (303)
방송전
12:00
NCAA
곤자가 vs 산타클라라 (308)
방송전
12:00
UFC
UFC Fight Night (한국어중계) (301)
방송전
12:00
NHL
산호세 샤크스 vs 내쉬빌 프레데터스 (372)
방송전
12:00
NHL
애드먼턴 오일러스 vs 캘거리 플레임스 (374)
방송전
12:00
NHL
시애틀 크라켄 vs 미네소타 와일드 (373)
방송전
12:10
MEX D1
클루브 아메리카 vs 크루스 아술 (333)
방송전
12:15
CGWC
콜롬비아 (W) vs 브라질 (W) (334)
방송전
12:30
NHL
LA 킹스 vs 애너하임 덕스 (330)
방송전
12:30
USA MLS
포틀랜드 팀버스 vs 콜로라도 라피즈 (335)
방송전
12:30
아시안컵
뉴질랜드 vs 홍콩 (360)
방송전
12:50
JPN D2
에히메 FC vs 블라우블리츠 아키타 (336)
방송전
13:00
핸드볼
두산 vs 하남시청 (366)
방송전
13:00
JPN D2
제프 유나이티드 이치하라 지바 vs 몬테디오 야마가타 (338)
방송전
13:00
JPN D2
로아소 구마모토 vs 시미즈 에스펄스 (337)
방송전
13:00
JPN D2
파지아노 오카야마 vs 도치기 SC (339)
방송전
14:00
V리그
OK금융그룹 vs KB손해보험 (302)
방송전
14:00
WKBL
BNK 썸 vs 우리은행 (308)
방송전
14:00
호주: WNBL
Townsville W vs Sydney W (371)
방송전
14:00
JPN D1
가시와 레이솔 vs 교토 상가 FC (340)
방송전
14:00
JPN D2
오이타 트리니타 vs 베갈타 센다이 (342)
방송전
14:00
JPN D1
도쿄 베르디 vs 요코하마 F 마리노스 (341)
방송전
14:00
JPN D2
자스파구사쓰 군마 vs 가고시마 유나이티드 FC (343)
방송전
14:00
JPN D2
도쿠시마 보르티스 vs 반포레 고후 (344)
방송전
14:00
아시안컵
일본 vs 중국 (361)
방송전
15:00
핸드볼
인천광역시청 vs 광주도시공사 (366)
방송전
15:00
lol
2024 LCK 스프링 (310)
방송전
15:00
AUS D1
뉴캐슬 제츠 FC vs 맥아서 FC (345)
방송전
15:00
AUS D1
멜버른 빅토리 FC vs 센트럴 코스트 마리너스 FC (311)
방송전
15:00
아시안컵
대한민국 vs 태국 (한국어중계) (314)
방송전
16:00
V리그
GS칼텍스 vs IBK기업은행 (307)
방송전
16:00
lol
2024 LPL Spring (375)
방송전
16:00
아시안컵
몽골 vs 괌 (362)
방송전
17:00
핸드볼
충남도청 vs SK호크스 (366)
방송전
17:00
CHA SC
상하이 하이강(N) vs 상하이 선화 (332)
방송전
18:00
lol
리그 오브 레전드 : LJL (일본) (374)
방송전
18:30
AUT D2
FC 아드미라 바커 뫼들링(N) vs SV 리트 (333)
방송전
19:30
EST SC
FC 플로라 탈린 vs JK 나르바 트란스 (334)
방송전
19:30
THA PR
랏차부리 미트르 폴 FC vs 우타이타니 FC (문자중계)
방송전
19:30
TUR D1
시바스스포르 vs Pendikspor (336)
방송전
19:30
TUR D2
Keciorengucu vs 코자엘리스포르 (335)
방송전
20:00
UKR D1
Veres Rivne(N) vs Kolos Kovalivka(N) (337)
방송전
20:00
UKR D1
SC 드니프로-1(N) vs FC 미나이 (338)
방송전
20:00
IND D1
Sreenidi Deccan vs 남다리 FC (문자중계)
방송전
20:00
THA PR
BG 빠툼 유나이티드 FC vs 방콕 유나이티드 FC (문자중계)
방송전
20:00
POR D2
CD 마프라 vs CS 마리티무 (339)
방송전
20:15
HOL D1
SBV 엑셀시오르 vs SBV 비테세아른험 (340)
방송전
20:30
KHL
예카테린부르크 vs 로코모티브 야로슬라블 (366)
방송전
20:30
ITA D1
유벤투스 FC vs 프로시노네 칼초 (한국어중계) (303)
방송전
20:30
POL D1
Puszcza Niepolomice vs 자그웽비에 루빈 (341)
방송전
20:30
아시안컵
필리핀 vs 대만 (360)
방송전
21:00
ROM D1
ACS 셉시 OSK 스픈투게오르게 vs FC 우니베르시타테아 클루지 (342)
방송전
21:00
SWE Cup
IFK 예테보리 vs 셰브데 AIK (343)
방송전
21:00
SWE Cup
할름스타드 BK(N) vs 트렐레보리 FF (문자중계)
방송전
21:00
SWE Cup
헬싱보리 IF vs IFK 바르나모(N) (344)
방송전
21:00
SWE Cup
미엘뷔 AIF vs 베스테로스 SK (문자중계)
방송전
21:00
SCO PR
머더웰 FC vs 셀틱 FC (한국어중계) (312)
방송전
21:00
THA PR
촌부리 FC vs 수코타이 FC (문자중계)
방송전
21:00
FRA D1
RC 랑스 vs AS 모나코 FC (315)
방송전
21:30
GER D2
포르투나 뒤셀도르프 vs 한자 로스토크 (347)
방송전
21:30
GER D2
함부르크 SV vs SV 엘페르스베르크 (348)
방송전
21:30
GER D3
할레셔 FC vs VfB 뤼베크 (문자중계)
방송전
21:30
BEL D1
클뤼프 브뤼허 KV vs RSC 안데를레흐트 (349)
방송전
21:30
BEL D2
K 베이르스홋 VA vs RFC 세랭 (문자중계)
방송전
21:30
BUL D1
PFC 로코모티프 소피아 vs FK Levski Krumovgrad (332)
방송전
21:30
GER D2
SpVgg 그로이터 퓌르트 vs FC 뉘른베르크 (346)
방송전
22:00
아시안컵
인도네시아 vs 호주 (362)
방송전
22:00
DEN SASL
바일레 BK vs 실케보르 IF (333)
방송전
22:00
DEN SASL
흐비도브르 IF vs 비보르 FF (334)
방송전
22:00
SPA D1
카디스 CF vs 셀타 비고 (311)
방송전
22:00
SPA D2
Eldense vs 라싱 페롤 (335)
방송전
22:00
CZEC
SFC 오파바 vs FK 두클라 프라하 (336)
방송전
22:00
TUR D2
마니사 FK vs 겐츨레르비를리이 SK (문자중계)
방송전
22:00
TUR D1
트라브존스포르 vs 아다나 데미르스포르 (337)
방송전
22:00
TUR D1
Fatih Karagumruk vs 알라니아스포르 (338)
방송전
22:00
유로바스켓-예선
터키 vs 아이슬란드 (361)
방송전
22:15
SUI D1
FC 루가노 vs FC 취리히 (339)
방송전
22:30
HOL D1
알메러 시티 FC vs 페예노르트 (310)
방송전
22:30
HOL D1
FC 트벤터 vs 고 어헤드 이글스 (340)
방송전
22:30
UAE LP
샤바브 알아흘리 클럽 vs 아지만 클럽 (341)
방송전
22:30
UAE LP
Al Bataeh vs 알와흐다(UAE) (350)
방송전
22:30
AUT D1
SK 아우스트리아 클라겐푸르트 vs FC Blau Weiss Linz (351)
방송전
22:30
AUT D1
WSG 티롤 vs SK 슈투름 그라츠 (352)
방송전
22:30
UKR D1
Metalist 1925 Kharkiv vs FC 디나모 키예프 (문자중계)
방송전
22:30
ENG PR
울버햄프턴 원더러스 FC vs 셰필드 유나이티드 FC (한국어중계) (309)
방송전
23:00
농구월드컵-예선
아르메니아 vs 알바니아 (360)
방송전
23:00
DEN D1
호브로 IK vs FC 프레데리시아 (문자중계)
방송전
23:00
KSA PR
알파이하 FC vs 아브하 클럽 (353)
방송전
23:00
EGY D1
Pharco vs Tala Al Jaish (342)
방송전
23:00
ITA D1
칼리아리 칼초 vs SSC 나폴리 (303)
방송전
23:00
IND SL
케랄라 블래스터스 FC vs FC 고아 (343)
방송전
23:00
CZE D1
SK 슬라비아 프라하 vs FK 파르두비체 (344)
방송전
23:00
CZE D1
SK 디나모 체스케부데요비체 vs SK 시그마 올로모우츠 (345)
방송전
23:00
CRO D1
NK 디나모 자그레브 vs HNK 리예카 (354)
방송전
23:00
POR D2
Os Belenenses vs SCU Torreense (문자중계)
방송전
23:00
POL D1
Widzew lodz vs 구르니크 자브제 (355)
방송전
23:00
HUN D1
Kisvarda vs 퍽시 SE (356)
방송전
23:00
KHL
쿤룬 레드스타 vs SKA 상트페테르부르크 (367)
방송전
23:00
KHL
소치 vs 니즈네캄스크 (368)
방송전
23:15
SWE Cup
United Nordic vs 유르고르덴 IF(N) (문자중계)
방송전
23:30
GRE D1
PAS 이오안니나 FC vs OFI 크레타 (357)
방송전
23:30
GER D1
아인트라흐트 프랑크푸르트 vs VfL 볼프스부르크 (한국어중계) (301)
방송전
23:45
BUL D1
FC CSKA 1948 소피아 vs PFC 슬라비아 소피아 (358)
방송전
00:00
유로바스켓
라트비아 vs 슬로바키아 (363)
방송전
00:00
유로바스켓
불가리아 vs 독일 (364)
방송전
00:00
농구월드컵-예선
아일랜드 vs 스위스 (365)
방송전
00:00
농구월드컵-예선
아제르바이젠 vs 코소보 (366)
방송전
00:00
GRE D1
파네톨리코스 FC vs PAOK FC (359)
방송전
00:00
DEN SASL
오덴세 BK vs 브뢴뷔 IF (332)
방송전
00:00
BEL D1
KAA 헨트 vs 로열 앤트워프 FC (333)
방송전
00:00
BEL D2
Jong Genk vs 로멀 SK (문자중계)
방송전
01:00
농구월드컵-예선
룩셈부르크 vs 노르웨이 (361)
방송전
01:30
유로바스켓
벨기에 vs 스페인 (362)
방송전
02:00
유로바스켓
슬로베니아 vs 이스라엘 (367)
방송전
02:00
유로바스켓
헝가리 vs 이탈리아 (368)
방송전
03:00
유로바스켓
몬테네그로 vs 스웨덴 (363)
방송전
04:00
유로바스켓
우크라이나 vs 포르투갈 (364)
방송전
07:10
아메리컵
쿠바 vs 미국 (360)
방송전
08:10
아메리컵
콜롬비아 vs 베네수엘라 (361)
방송전
00:00
TV
KBS1 (501)
방송전
00:00
TV
KBS2 (502)
방송전
00:00
TV
MBC (503)
방송전
00:00
TV
TV 조선 (509)
방송전
00:00
TV
MBN (510)
방송전
00:00
TV
YTN (511)
방송전
00:00
TV
연합뉴스TV (512)
방송전
00:00
TV
EBS1 (513)
방송전